Сервис автоматического постинга – seo-progon

Сегодня я напишу обзор сервиса благодаря которому можно прогнать свой сайт через различные базы сайтов. Выбор такой базы делается исходя из ваших целей и направленности сайта. Но о базах по которым производится прогон – немного ниже.
Итак, что представляет из себя сервис www.seo-progon.info – это сервис автоматического постинга в форумы, блоги, гостевые, соц. закладки и каталоги статей и каталоги сайтов.
Думаю, что ни для кого ни секрет, когда речь идет об увеличении оборота, чего бы это ни касалось, а в данном случае может иметь место быть увеличение оборота “своих сайтов” и вообще расширение сайтов с которыми вы работаете – то для этого нужно привлекать дополнительные силы в виде сотрудников, либо автоматизировать процесс. Сервис seo-progon направлен как раз на облеглечение вашей рутинной работы по регистрации ваших сайтов в различных базах. Кроме того, если вы занимаетесь ручной регистрацией, то вам необходимо иметь софт, который стоит денег, а также тратить деньги на покупки новых баз для прогона. Как раз для автоматизации всех этих рутинных задач и создан сервис.
Теперь поговорим о базах и ценах прогона по этим базам, которые представляет сервис.
- Русские форумы (Только успешные) – 34092 – 5 WMZ
Обновлено – 24/12/2009 - Английские форумы – 300109 – 5 WMZ
Обновлено – 03/12/2009 - Русские блоги (Только успешные) – 20356 – 7 WMZ
Обновлено – 25/12/2009 - Русские гостевые – 91488 – 5 WMZ
Обновлено – 01/12/2009 - Каталоги статей – 535 – 5 WMZ
Обновлено – 01/12/2009 - Русские каталоги сайтов – 22605 – 5 WMZ
Обновлено – 09/12/2009 - Английские каталоги сайтов – 22046 – 5 WMZ
Обновлено – 09/12/2009
То есть как видите выбор достаточно большой и при этом цены весьма гуманные.
Кроме того, что вы получаете автоматизацию процессов прогона, сами базы сайтов постоянно обновляются, в таблице можно увидеть, когда последний раз обновлялись базы, учитывая дату выхода этого поста – можно увидеть, что базы обновляются не реже чем в 2-3 недели. Это тоже очень важно, так как прогон будет происходить всегда по актуальным сайтам.
Работу с сервисом www.seo-progon.info нужно начать с регистрации и авторизации, после чего необходимо создать новый проект, заполнить данные о вашем сайте и выбрать базы по которым вы хотите прогнать свой сайт. Сразу хочу сказать, что создать проект достаточно легко, все действия займут в вас не более 3 минут.
После этого нужно пополнить баланс и можно запускать проект в работу.
По завершении работы над вашим проектом – будет предоставлен подробный отчет, ознакомиться с которым можно в личном кабинете.
Связанные записи
Понравилась статья?

28 Дек 2009 в 12:42
Я еще не пользовался, но должно быть полезная штука.
28 Дек 2009 в 13:03
Что-то уж сомнительно дешевые цены – наверняка обычный прогон олсабмиттером по не пойми какой базе, ИМХО
30 Дек 2009 в 2:26
А вы сами пробывали?
Так можно схватить бан в форумах, блогах и так далее. Звучит заманчиво, только вот вопрос, а если получиш бан, то больше никогда и в ручную написать там
30 Дек 2009 в 8:55
Да, один проект прогнал по базе русских каталогов. В отчете указано, что около 2000 успешных из 22000 – нормально, посмотрим беки.